Pink Paislee + Page Maps | Fly Away With Me

Привет, друзья! Сегодня с постом для Pink Paislee и нашей совместной работы с сайтом Page Maps. Я уже с другой компанией недавно делала работу по скетчу для этого сайта. Там собраны скетчи для открыток и страничек, и они существую уже очень давно! И каждый месяц умудряются выпускать пачку скетчей, причем для страничек это не только классические квадратные, но и для двойных страничек и для 8.5х11. 

Мы в Пинк Пайсли теперь режем Атлас без конца))) Очень интересная путешественная коллекция, но у меня по большей части фото просто к ней не подходят! Хочется делать что-то такое светлое и легкое, а бумага-то ретро! Да еще и о путешествиях, а у нас нет актуальных фото с поездок... Так что я долго ходила вокруг своего скетча, вокруг Атласа, думала, думала... Потом вспомнила про эти фотографии! Алиса с папой играет, и у них что-то типа самолетика получается. Так что было решено скрапить эти фото!


А вот и сам скетч! Довольно насыщенный, но по композиции тут все отлично, и мне нравится, что центральные элементы немного сдвинуты вверх)))


И немного деталек странички. Я в оформлении также сделала упор на полеты. И вот вырезала слово imagine - как раз подходит под ситуацию - вообрази, что ты самолет.






6 коммент.:

  1. Очень классная страничка летательная :) идеальное совпадение фото и тематики бумаги с украшалками. И коллекция мне очень нравится! Только час назад ещё раз пересматривала твой пост про тревел, а тут ещё и страничка прилетела) Очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, так здорово получилось!Восхищаюсь полетом твоих фантазий!!!Фотки, класс!А цветовая гамма, ну вообще крутельно!!!Как хочется уметь на легке творить и вытворять!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня! Сколько же у тебя разных идей интересных и фантазии!!! Страничка отличная получилась!!! Все так в тему :)

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно легкая, воздушная страничка! Творческая задача реализована на все 200 % !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Как же круто! А меня вот как раз интересует жизнерадостная бумага с путешествиями. Надо присмотреться.
    Страничка - блеск!! Как ты здорово придумала с вырезанным внутри.

    ОтветитьУдалить

 

I design for


 

  

About

Hello! I'm Anna, live in Saint-Petersburg, Russia. Wife, mom of baby Alice and cat Diana. Scrapbook is my passion since 2011. I love paper, love to work with it! I can create everything: traditional 12x12 layouts, cards, mini, in jan.2014 i started project life. I love bright and clear colors, i love to tell my stories through the materials and save my memories for my family.